Михаил Швецов

Можно ли купить в Москве сим-карту без паспорта, т. е. оформленную на другого человека и где?

Продаются обычно без паспорта неактивированные симки, которые в любом случае надо будет потом активировать у оператора связи. Этот вариант неинтересен.

Дмитрий Мартынов

на рынках типа садовод ходят "парни"с активными симками... на митинку съезди.... посмотри на авито как то видел там пачками их продавали.. на вкус и цвет

Татьяна Небера

в переходах метро около савка, горбушки продаются