Евгений Станов

в Нижнем Новгороде где можно купить симку МТС бес паспорта, без оформления?

Дмитрий Берестовой

где нить в ларьке, у меня их штук 5 не реганых

Анастасия Капусняк

Насчет НН не скажу, а в Москве можно у ЖД вокзалов, думаю и в Нижнем найти место позабулдыжнее, и салон сотовый пострашнее, симка будет оформлена на кого то другого.

Вячеслав

Легально Вы их нигде таким образом не купите.

Анастасия Емельянова

не советую.... статья уголовная и неприятная.... вычислят....