Евгений Крайнов

Почему нападение на полицейского считается более тяжким чем нападение на пожарного или сотрудника скорой помощи?

Константин Проскуряков

а че ты их всех поравнял? ето очень даже разные службы
тьы кстати забыл еще аварийную службу газа)))))

Танечка Макушина

у него оружие есть, можно расценить как нападения с целью завладения оружием

Abdishukur Batyrov

тот стрелять может

Карасев Евгений

потому, что никто не станет убивать врача за его работу. А вот полицейского - могут.

Павел Орлов

Важнее с какой целью.

Айчурек Калматова

Потому что у нас полицейское государство, из этого вывод, валить мусаров надо тихо.

Ирина Заровная

Полицейский-это представитель власти, а власть трогать нельзя.