Василий Юртайкин

Есть какая нибудь дорама про спасателей, пожарных или скорую помощь?

Варвара Серикова

Думаю, что навряд ли.

Эльмира Якубова

Наркоз, Спасатели, там еще вроде Эштон Катчер снимается

Константин Мостовой

Медицинских очень много)
Такие как Brain, Dr. Jin (почти полностью историческая) , The Horse Doctor (про ветеринара, тоже историческая) , японская Code Blue (сама не смотрела, но многие хвалят) , Golden Time, The 3rd Hospital, Mandate of Heaven (новая, тоже историческая) , The Virus, Last hope, New Heart, Resident: Go-nin no

А еще знаю фильм, который недавно вышел, называется The Tower. Там про пожар, пожарных. http://rutor.org/torrent/277573/bashnja_the-tower-2012-hdrip-l2

Приятного просмотра. Надеюсь, что-нибудь выберете для себя.

Юля Пархоменко

хороший доктор (корея)