4Yngyz Tumaev

Зачем патрульные полицейские спрашивают паспорт, провоцируют на нападение?

Павел Заколюкин

Если этим тебя легко спровоцировать, значит тебе в дурку надо.

Татьяна Родионова

Провоцируют на 15 суток, естественно, после твоего нападения.

Гу
Гульназ

поглядел бы ты как американские копы поступают.

Михаил Прянишников

не стоит нападать, лет от 5 и выше могут дать

Галина Лебедева

Да у нас как-то принято с документами ходить

Юлия Спиридонова

выполняют свою работу значит

Вячеслав Цой

По законы каждый гражданин обязан носить с собой удрстоверение личности. И патрульные имеют право спрашивать документы, может вы похожи на какого-то разыскиваемого преступника.