Оксана Гагарина

почему скорую и пожарную машину не пропускают с сиреной на дороге в россии.

Мария Косовская

Потому что дебилы! Думают, что к ним и к их близким так не понадобиться ехать...

Татьяна Сидорина

Какая то мозговая отрыжка. Сказал, как пернул! Пропускают, нормальные люди кругом.

Лариса Попова

Если затор мёртвый на всех полосах, как пропустить? автомобиль поднять руками я свой не могу.

Макс Цорионов

а прав не лишат?

Евгений Гладких(Минор)

потому, что маленькие штрафы и МЕНТОВ НА ДОРОГЕ НЕТУ-У-У-У.

Дарья Крылова

В каждой семье по машине, а то и по две. . всё время пробки...

Анастасия Азарова

Еще один показатель общего уровня культуры.

Жа
Жанерке

Скорую надо на БТРы пересадить и узаконить для них принцип: кто не успел уступить дорогу - тому не повезло!