Антоха

встретить попа, за чтением

Сегодня утром, ехала к автбусу - и вдруг вижу стоит то ли батюшка, ну священослужитель - около дороги, вернее околоа столбаи чтото \читал, Вроде как не очень хорошо - это встретить такое, и даж на встречу не поехала - думаю - не стоит. а как обезопасить эту прмету.?

Диман

да сплюнь через лев плечо и иди дальше 0 не надо обращать внимания на ерунду. Это чтото родственники - похоже они у тебя "очень добрые" - у них чтото.