Екатерина Вячеславовна

Как называется наука чтения по фотографии?

Серых Ирина

ясновидение

Vlad Shklyarenko

Она не как не называется. ясновидение, проскопия, телеметрия, и прочее все это придумал человек и создали науку Парапсихология все что выходит за грань необьяснимого все туда спихали,
я скажу следующее раньше в древности не знали понятия ясновидения. если есть покровотель то все можешь и видеть и прочее его нет то и нечего попу напрягать.

Наталья

Однозначно - ясновидение

Алексей Стёпин

Физиогномика.

Люба Якуничева

Нет такой естественной науки. И даже оккультной науки - нет. Наука - то, чему можно научиться, изучив соотв. законы, выработав умения и навыки. Есть магическое искусство (по саморекламе самих магов) . А искусству научиться невозможно.