Надежда Астафьева

Как называется наука о котах ???

Андрей Лахурин

Есть целая наука, посвященная исключительно кошкам, - фелинология. Для того чтобы заниматься ею грамотно, просто необходимо компетентно ориентироваться хотя бы в базовых положениях комплекса зоотехнических наук, среди которых совершенно особое место (и небезосновательно) отводится именно разведению животных.
Зоотехния - это ряд теоретических и технологических наук, занимающихся разработкой и применением методов оптимального хозяйственного и племенного использования сельскохозяйственных животных. Зоотехнию разделяют на общую (генетика, разведение, зоогигиена, ветеринария) и частную (физиология, кормление, содержание животных разных видов).

Ел
Елена

Фелинология.

Ол
Ольга

Фелинология.

J*
Julia ******

фелинология

Lubov

Котология!

El
Elena

фелинология