Кристина Мандаринчик

Как называется порода котят? На фото.

Нужно узнать породу этого милого котенка

Елена Прусова

Порода-экзотический короткошестный. Кличка-Снупи. Местожительство-Япония. Снупи-звезда японского интернета. Введите в поиске "Кот Снупи"-и сами обо всем узнаете. Очень популярный кот на Ответах-постоянно кто-нибудь о нем да спросит.

Ольга Захарова

экзот понравился!

Илдар Ганеев

Экзоти́ческая короткошёрстная кошка (экзо, экзот) — искусственно выведенная порода короткошёрстных кошек.