Михаил Мангибаев

Какая порода у кота? Фото

Мать имела чуть загнутый нос, отца не знаем - какой-то деревенский

да почему нет породы - кот мускулистый, мощный, кусачий

Та
Татьянка

нет породы. Уже устала писать почему.. .
Породу подтверждает наличие родословной. У вас они есть? Там и смотрите. Нет? Забудьте.
У нас соседский то же.... танк. Но без породный, дворовый.

Елена Степанова

Если кот мускулистый, мощный, кусачий, мама похожа на породистую, а папа вообще обычный, это не значит что кот супер породистый и стоит 1 000 000 и все его хотят!!!! Поймите: не документов-нет породы!

Нина Рябко

Мать имела чуть загнутый нос, отца не знаем - какой-то деревенский
вот тебе и всё сказано

Мария Ермилова

натуральный felis silvestris catus ...

Ан
Анастасия

У кота есть родословная? Если нет и отец деревенский, то скорее всего породы нет

Ваня Власов

Порода есть только тогда, когда родителями являются два животных (кот и кошка) одной породы. И их порода подтверждена документально, а не только внешними признаками. Потому что голубой окрас есть не только у британцев, но и у беспородных кошек.
Во всех остальных случаях - это дворовый Барсик. При этом кот может выглядеть шикарно, мощно и идеально. У меня вот беспородный пушистый белый кот с голубыми глазами и шикарным хвостом. Но он отнюдь не ангорская кошка.
Так что, породы у вашего кота нет. Просто ладный дворик.

Ме
Мехровар

Как правило, порода кошки определяется по ее родословной. Если она такой не имеет, то лучше всего вам обратится в специализированный клуб любителей кошек, где специалисты помогут вам пройти фенологическую экспертизу. Где эксперты выдадут необходимые бумаги и документы, подтверждающие породу и родословную кошки. Так как кошка, принесенная с улицы, считается беспородной. Стоит учесть, что определение порода кошки производится, начиная с 6- 8 месяцев. Если вы хотите сами определить породу кошки то можно воспользоваться книгами, специальными журналами и атласами на кошачью темы.

Тельман Azeri

любимый кот

Александра Гребёнкина

Зачем тебе знать породу, держите котика и всё.

Марина Броило

В домашнем любимце главное не порода!

Ирина Вадим

Нет породы.

Улан Чыйбылов

домус любимус

Ирина Панина

Порода - это когда в родословной шесть поколений чистокровных предков. Мускулистыми и кусачими бывают любые коты, в том числе и беспородные. У вашего никаких признаков породы не замечается.

Лена Солаченок

Чистокровный дворянин. Я полностью согласна с Татьяной Ибрагимовой. Нет родословной-нет породы

Урмат Шайымкулов

Все, высказавшиеся насчёт родословной - правы.
А ещё у кота именно такая внешность, которая ни о чём не говорит.

Сергей Минин

Нет документов - нет породы.

А кот Ваш прекрасен.

Слава

Котик-милашкО)) ) Порода-не главное. Главное, что Вы его любите, а он Вас. Вот и все дела!

Танечка Н.

нет породы.