Татьяна Попова

что акое ЭЛИТА МАГИИ? можите кто подробности сказать? просто мне колдун сказал что читать мысли неумеет что это удел элиты

Вера

колдовство по сути к маги относится лишь косвенно ...и в разделе деревенской магии ...не существует понтия элиты маги ...а чтение мыслей прерогатива экстрасенсов которые к магии вообще отношения не имеют по сути ...своего дара ...магия всего лишь обычное ремесло суть научение ритуалам ...

Петр Колесов

Магия-этот тайная наука. И публично, тем более на сайтах, о магии рассуждают либо дети, либо дилетанты. А "колдунов" сегодня стало больше, чем охранников и менеджеров вместе взятых. Куда не плюнь-попадешь в "колдуна"и гадалку.

Эльзира Султаналиева

Твой колдут в какой псих. бальнице лечился? Надо же быть таким неграммотным чтобы сказать такой.... Не общайся с ним.... мальчик мой.... он псих. Я серьезно... Или псих или шарлатан.