Иван Прасолов

что такое ЭЛИТА МАГИИ? колдун сказал читать мысли дословно удел Элиты. он сказал это профиль магии такой. а подробнее м?

че за Элита то

а почему это элита может а дургие нет и в чем тут фишка я не пойму и почему этот колдун не пошел в профиль элиты чтобы уметь это я все непойму никак

Аленка Ефимова

Почти правильно сказал, своими словами. Кстати, МОГУТ это многие. Даже вокзальные цыганки.

Но есть и другое объяснение, НЕ-магическое.

Мысли читают и специалисты специальных служб.

Посмотрите сериал 'Lie To Me', если не смотрели. Там всему этому есть рациональное объяснение.

Ольга Ефремова

Это отмазки. Нет никакой элиты магии. Кто-то может читать, кто-то не может, но могут быть более развиты другие способности. Например, чтение ауры или целительство руками.