Артём Бузин

как вы стали магом и что вы умеете чего не умели и как научились? и что ваша жизнь стала намного хуже чем была?

На
Наталка

Жизнь не стала хуже -- она стала осознанной. Хорошее и плохое -- лишь человеческие оценки

Петр Нагорнов

Магами не становятся.
Это не паспорт или лицензию получить.

Многие осознались еще в раннем детстве.

Кому то мешали, и потому позже.

Это помогает только тем, кто для этого рождается.

И как правило не впервые.

Гадания и экстрасенсорика здесь не совсем в тему.

Умения Магов - несколько отличаются.

И использовать все Знания не обдумав последствия никто не может.

Поэтому Маги больше похожи на мудрецов и философов, при этом храня мир и баланс.

Катя Пронина

Как по твоему понимается слово "маг"? Если что то типо экстрасенса, то может могу ответить на твой вопросик, а если нет....

Сергей Масляев

эт щас придется всю жизнь мою пересказывать ((((( не я так не хочу скажу ток что хуже не стало стало на много лучше))