Елена Васильева

чё то маги меня не любят-хуже прынцев стали-мот порча???

Марина Старчик

Эта не порча, это "сущность в виде гномика" сидела.

Всё почистю (в этом месте должны были быть пасы руками, но мы не придерживаемся рекламы)

Всё! - отныне и на всегда!

Ахтунг и Данжер - во веки веков Энерджайзер!

Алексей Есин

Какая порча? Какие маги?
Что я вообще тут делаю?!!

Андрей Талин

Ну Вы же не обращаетесь к ним за полным раскладом в почту) Хотите нахаляву, чтоб Вам тут бесплатно ответили)))

Татьяна Записочная

порчи не вижу
пишите на почту - подробный расклад сделаю

Apalon

Язвой ты стала, от горя и потерь, вот от тебя все и бегут. Включая кота. Кто же тебя так сильно обидел?