Миша Синельщиков

маги сильная головная боль-мот это порча кака???

Олеся Пономарева

вискарь хороший-лучшее лекарство!

Минзифа Уланова

?...если болит... значит есть голова... что так расстраиваться... завяжи и лежи.

Виктория Разумнова

Ужасть! ) Наташку тоже испортили!))

Сергей Сергеевич

нужно ясно смотреть фото что с вами, почему обязательно порча, это может быть проявлением любой болезни, не только магических влияний

Александр C

Странно но я головной боли не заметила у вас и порчи темболее

Елена Петрова

зажечь свечу с 19 до 21 часу. свеча чистит энергетику. свеча может быть любая (церковная или хозяйственная) . зажечь в комнате на столе. свеча должна прогореть полностью и погаснуть.

Игорь Бабаев

Наверное буряковку пила у яру)))

Яна Абашина

Да порча это кака) ) а голова без мозгов куда хуже)

Сергей Кузин

Лорды, Сэры, Пэры . Знайте чувство меры . Опасайтесь пьянства, вы как западни, ждёт нас путь неблизкий, и чем крепче Виски, тем короче Сэры будут ваши дни ))) ( х/ф остров сокровищ ) . К сокровищам некоторым это то же относится .