Виталий Котусов

По поводу порчь. Слышала что некоторые маги делают порчи по заказу бесплатно. Что это за маги? Зачем им это нужно?

Игорь Баширов

Для друзей-"магов" - они всегда готовы!

"Маги" друг другу помогают бесплатно. Это такая у них взаимовыручка.

Александра Мирошникова

Люди видимо что-то не понимают. Магия, это же не просто взять и почитать какую-то книгу. Которую можно купить, либо взять в библиотеке, или у друга, бесплатно. В магии, априори нет ничего бесплатного. Даже человек получая способности в области магии, сперва оплачивает эти способности, а уже потом эти способности у него появляются. Те, у кого способности за способности платят своим здоровьем, платят если не своим здоровьем, то здоровьем своих близких. Если платит не здоровьем, то платит чем-то другим, к примеру, своей судьбой, своей жизнью в которой он обречён на одиночество. Но оплата за способности в любом случае.
Теперь переходим к практике.
Магия, это не слова, как, к примеру, в психологии. Это не поводить руками над телом человека, как, к примеру, в целительстве. В магии, главное обряды. Обряды стоят на втором месте, после способностей человека. Способности человека заключаются в возможности увидеть, предопределить ход событий. Дальше, всё совершается только через обряды, через специальные ритуалы.
Прежде чем приступить к обряду, необходимы естественно разные составляющие обряда. Эти составляющие покупаются на рынке, в магазинах, так же в специализированных для магии магазинах. На рынке, в магазинах специалисту в области магии никто и ничего не даст бесплатно. Всё надо покупать. Этого уже достаточно для того что бы понимать, что магия априори не бесплатна.
И, если за это не платит клиент, извините, тогда, кто за это платит?
Я не пишу о каких-то конкретных суммах, это не важно, важно то, что в любом случае, что бы сделать обряд, для проведения обряда что-то покупается. Нет волшебной палочки, что бы ею взмахнуть и что-то появилось.
К примеру.
К специалисту в области магии пришёл родственник. Либо к специалисту в области магии пришёл друг. Либо специалисту в области магии понравилась женщина/мужчина, и специалист в области магии решил обратившемуся всё сделать бесплатно. Да, такое бывает. Но, в таких случаях специалист в области магии всё покупает на свои деньги.
Теперь по сути вопроса.
Вы, обращаетесь к специалисту в области магии, и специалист в области магии говорит вам, что поможет вам бесплатно. А почему? На каком основании? Вы этому специалисту кто? Почему один человек платит за другого человека? В данном случае исполнитель платит за заказчика сам. Просто так этого никогда не бывает. Обязательно, если такое происходит, в этом должна быть очень серьёзная причина. Вы в этом сомневаетесь? Тогда выйдите на улицу и первому встречному отдайте просто так несколько тысяч рублей, и забудьте про это. Вот вам сравнение. Кто так поступит? Только псих, только ненормальный человек. Либо у такого человека очень веские причины так поступить.
Вот если бы я пошёл к специалисту в области магии, и он бы мне сказал, что поможет мне бесплатно, то я бы задумался. Если человек занимается магией и не хочет с меня за работу брать деньги, то, что он возьмёт от меня другого? Что можно взять другого кроме денег? Продукты? Согласен, но продукты покупаются на те же деньги. Вещами возьмёт? Вещи тоже денег стоят. Этот вариант не подходит. Остаётся только одно. Специалист возьмёт плату с меня, моим здоровьем.
Так идти мне к специалисту в области магии который не берёт денег? Если хотите, идите, я не пойду. Я не хочу после этого болеть. Я не хочу после этого быть здоровым, но прожить на 20 лет меньше. Я не хочу что бы после этого если и не я заболею, то заболеют мои дети. И уж если моя проблема решается только через магию, то я пойду и лучше заплачу, чем потом мучиться и страдать.
Кто там делает бесплатно порчу? Напишите мне имя этого человека и я буду знать точно, что к этому человеку я никогда не пойду.
Либо это шарлатан, который таким образом поднимает свой рейтинг. Либо это причины о которых написал.

Другое дело, что в магии, платить надо только по результату. Есть результат платишь, нет результата, не платишь.

Наталья Тимочкина

по заказу бесплатно? вот таких дураков я еще не видела... бесплатно разве что без заказа, без клиента, для собственных целей и удовольствия.

Наталья Тютчева

Которые делают порчу на смерть, а когда придет конец и вы видете результат то оплачиваете его

Ад
Администратор

Могут сделать для вас бесплатно.... НО при этом отдать вам кучу негатива который взяли с других.... Такова цена. Бесплатный сыр в мышеловке. И при этом сыр туда кто то кладёт.... С уважением Андрей

Linar

смешно.

Да
Дашенька

просто для опыта

Елена Кувшинова

Сила мысли имеет очень большую силу, для нее не надо ничего наводить. Делается абсолютно бесплатно, вот только все, что мы посылаем, к нем же возвращается.

Рустам Бафоев

Это колдуны, которые имеют связь с бесами, а бесам нужна работа, иначе будут донимать своего дружбана)

Ника Курганова

Для поиска вопроса пользуйся гуглом