Дария Езерская

маги??? а чё сразу нельзя было признаться что вы не маги???

Степан Жидик

тааа.. постеснялись признатьсо))

Анастасия Ускова

ну почему же. . очень даже просто:
Я НЕ МАГ !!

Мария Гундырина

я не маг.. но могу

Оксана Харитонова

А уже кто то признался?

Lika Len

Это Ваши домыслы. Многие отвечающие здесь действительно занимаются магией. А если кто-то задает неадекватные вопросы и надеется, что магически их можно просмотреть по воздуху, без данных, то тот и считает, что магов здесь нет.

Александр Тумайкин

Наталия, магов вообще НЕ СУЩЕСТВУЕТ !!!

Владимир Шишкин

Тогда чё тут висеть.. это ж магия.. типо

Андрей Голованов

ну магистратуры окончили лишь образованные и думающие личности, других магов просто нет и быть не может) ) ) нет знаний нет мага, а для этого нужно мозг тренировать как минимум) затем асперантурару и докторанты)

Александр Степин

Они признаются после только после того, как нет результата..

***баяша** *

Почему нельзя, я не маг, но могу, знаю и хочу помогать, и успешно это делаю в меру своих сил.