Артур Москва

так чё про куриного бога раскозать не кому а говорите вы маги

Игорь Малиновский

Куриный бог (иногда собачий бог, «собачье счастье» , Боглаз) — небольшой камень с отверстием [1] естественного происхождения, проточенным водой, речной или морской. В древности ему приписывали свойства оберегать животных и жилища от злых сил. То есть, куриный бог это — апотропей (от греч. apotropaios — отвращающий беду) , амулет, «оберег» , в археологии и этнографии название предметов и изображений, которым приписывалась магическая способность отгонять злых духов

Дмитрий Славкин

может никто слушать не хочет, а может рассказ неинтересный, а может время не пришло, а может маги обманывают

Ирина Михальчук

Куриного бога? Че еще за чушь? Петухов я на погостах режу ночами)