Надежда Волкова

а чё по кодексу деманов он обязан служить магу если маг победил его в драке а если маг проиграл то демон его поработит?

ну вот чел призвал демона и демон смотрит на него сначала потом нападает и драка начинается. и че когда маг победил демон начинает к нему подлизываться и становится ласковым пушистыми таким и выполняет все приказы мага а если маг проигрывает то демон делает че хочет с ним и ест и тд если магу никто не помог. так ли это что у деманов есть кодекс или они просто очень бояться что маг снова им наваляет по этому все его приказы исполняют? а если контрактники и сними и тд их же таже участь ждет что и тех кто проиграл посути? да? демон просто порабощает контрактника если он не победит демона да? просто контрактник это тот кто добровольно демону свою силу отдает и демону не приходится мучить чела? просто если теория ада бы работала что контрактник в ад то демоны бы не нападали бы на контрактника и не мучали бы его и еще при призыве они были бы всегда вежливыми с ними.

Алмаз Фархутдинов

******* *фейспалм* товарищ. демоны и маги вам не гопота, они понятия не выясняют.