Михаил Лазарев

Обязаны ли последователи магии Викки не есть мяса?

Ир
Ирина

нет, такого жесткого ограничения условия нет.

Св
Светлана

спосибо за вопрос. если задаете такой вопрос то знаете что магия викки это магие природы. от магии викки произошла и магия колдовства, знахарства. от нее потянулись ответвления. а вот насчет мяса можно или нет ответить в принципе очень сложно. нигде ни в каой литературе, не в расказах других мне не встречалось чем питались маги викки. последователи магии викки а кто это и кто помнит эту магию. кто знает как с помощью природы лечить, убивать, кто помнит нужные слова и обращения. калдуны ведьмы знахоры это одна из ветвей викки но назватся последователем не знаю. вообщето ту кто является последовательницей вроде видил в проекте битва экстросенсов. на ее зов откликались змеи. одна змея не отозвалась от этого змее поплохело. так что я не прав последователи остались. извините немного отвлекся. так вот точно чем питались маги викки вам не узнать наверно так как и мне. а догадки вам не нужны. дурдом получился а не ответ.

Елена Александровна

причем тут вобще веганы и викканцы? или вы просто похожие чемто слова перепутали? Вот веганы да не должны мясное есть .)

Зилола Туйчиева

Я не в курсе про Викки, просто хотела дать совет) Если вы чувствуете что это поможет вам продвинуться по вашему пути то не ешьте (не кушать мясо на самом деле просто, если эту тему рассматривать более глубоко)
А если вы не хотите этого то не стоит мучать себя) )
з. ы. По мне так вегетарианство например помогает чувствовать всё более тонко)

Юлия Спиридонова

нет в Викке это не обязательно, мясо можно есть, так как там в большей степени работа с природой, на природе, а там мясо в самый раз, они охотились.