Елена Рахмангулова

Любовница Мага - обязана быть сильнее его жены? ))

С Магической Точки Зрения?))

))

Пока жду оригинального правильного ответа.

Жду ответа одного специфического пользователя!))

Yana Alieva

Любовница мага, должна бить сильнее жены, а жена сильнее любовницы! Так что любовница мага и есть его жена, нужно совмещать!))

Alexey Senichev

Любовница мага - та что привлечет мага. К магии она может не иметь отношения

Светлана Кузнецова

))) эка тебя плющит в ночи то)))

Ирина Быкова

Лео - Вы что с Сержем поругались? Пусть ответит он сначала - а у меня на этой неделе открыты обе вакансии - так что Вы и отомстите и двойное удовольствие успеете получить .

Мария Болотина

Намек, конечно, ясен.
А вообще, любовницы мага должны устраивать самого мага, а не соревноваться с его женой в силе или слабости.

Алёнка Солнцева

Это её конституционный долг!!!!))))))))))))))))))))

Нина Рябко

При таком раскладе они могут резко поменяться местами.

Ibo

Как правило такие платят оденочеством, да секс пожалуста ) но долго некто не задерживаетца такова плата )

Татьяна Мурашова

если только физически))))))

Real Man

если будет сильнее, то и жены не будет

S.
Strannik ....

а ей что.. слабо найти одинокого..