Руслан "

Маги! "О боже, он мне изменяет! "Это высказывание Вы слышите только от жен или от любовниц не реже? И что советуете?

Сергей Слепцов

Не важно,жена...любовница..Все решает диагностика. И советы даются исходя из нее. И они не обязательно подразумевают магические способы решения проблемы.

Зедуллах Шайдаев

Зависит от того кто спрашивает

Людмила Игнатова

от жен чаще слышу.. . любовницы и сами понимают. что он изменяет.. . с женой...

Sergey Gladyshenko

это говорят не только женщины ,,а ответ зависит от диагностики ,,,