Павел Быков

Скажите Маги! Что мужчинам можно изменять... а женщинам нет? Что у мужчин больше прав на это...?

Татьяна Мартынова

Изменять - никому нельзя: ни мужчинам, ни женщинам.

Нельзя изменять в браке.. . и тем, кто любит друг друга, кто дал обет верности.. . (равно как и обещание ждать) .

Любая измена - это предательство.

Предательство не имеет категории "пола".

Вероника Антипина

изменять вообще вредно для кармы - всем

Анастасия Ермакова

да - верно .. больше прав. . в силу физиологических особенностей .. тема долгая и пустая.. . коротко ответил вам ...

Дмитрий Василенко

Всем можно, бери да изменяй, никто не запрещает.. . Права одинаковые.

Татьяна Швайгер

никому не рекомендуется, между полами равноправие

Александр Плаксин

Улыбнуло)))))) ) мужчины изменяют с женщинами)))))))))) ) так что изменяют все

Yula Bobrovskaya

а если я не знаю изменяю я или нет?? ?
Мужчина и женщина только поженились. Он ей: - Поскольку ты моя жена, то должна уважать 3 мои привычки: каждую среду я играю с друзьями в футбол. Дождь, снег, что бы ни случилось - ФУТБОЛ! Поняла? - Поняла- Каждую пятницу я играю с друзьями в преферанс. - Поняла- Каждое воскресенье у меня рыбалка. Зима, холод, день рожденья тещи - все равно. У меня Р Ы Б А Л К А! Поняла- Поняла- Что скажешь? - Я все поняла. У меня тоже есть привычка: каждый вечер в 9 часов у меня секс. Футбол, рыбалка, преферанс, есть муж дома или нет - у меня СЕКС!!! !

Кирилл Егоров

если да, то всем да