Магия
Как можно поверить мужчине если он уже один раз изменял своей женщине)))
иногда можно и стоит, но дальше все будет зависить только от девушки. далее, здесь нужно учитывать характер и темперамент обоих. от этого и нужно исходить будет как поступить. удачки
Елена Кириченко
спасибо за совет
сложно, иногда невозможно. Полностью согласна с Юлией
Сложно. Практически понятно, что изменил и изменять будет. Здесь дело в том, как с этим жить и худо-бедно, но постараться прекратить.
Если очень любите - живите и закрывайте глаза на это, но дайте понять, что больше прощения не будет. В конце концов когда-нибудь изменяют практически все, но многие это делают так, чтобы не узнала жена.
Если найдете в себе силы уйти и начать новую жизнь - так и поступите.
Или делайте вид, что ничего не замечаете, иначе что? придется держать марку и расстаться.
Если не будете в таких случаях держать марку, и говорить ему о том, что еще раз и все! есть черта, которую нельзя переходить, и вы не останетесь с ним - он обнаглеет и не понятно, во что выльются ваши отношения.
не возможно, если было один раз будет и второй
А зачем это вам? Ему поверит другая женщина, которой он не изменял.
да ладно тебе! все взрослые лю, и все изменяют, рослабся и получай удовольствие ...
Есть обряд на верность и не один. Просто заговорить на верность и измен не будет. Если конечно женщина простила измену.