Магия
Стоит ли заключать брак с учетом того, что мужчина не любит и изменяет ей? Фото женщины.
Не стоит заключать брак с тем, кто не любит, потому что он и не уважает, а значит этот брак лишь унизит Юлию. Так иногда бывает, что люди женятся по расчету, уважая друг друга, а потом приходит и любовь. Но это не Ваш сулачай.
нет не стоит этого делать.
конечно нет какая же это любовь уже? сами посудите с таким мужчиной счастья не познаешь который будет изменять на каждом шагу.
и вступление в брак очень ответственный шаг
Если девушка надеется, что после заключения брака мужчина поменяется. она ошибается. Если она готова смотреть на это сквозь пальцы - другое дело. Здесь нужна диагностика отношений.
Это только ваше решение.... Если Вы руководствуетесь принципом-"хоть кого-нибудь под боком, главное-штамп в пачпорте" ,то выходите замуж... Если готовы жить с человеком, который не любит Вас, который из вашей постели бежит в другую постель-выходите.... Решать Вам и только Вам....
Если судьба столкула вас на жизненном пути-то когда-то, чего-то, кто-то из вас не додал. Вы встретились снова. Теперь нужно эту ситуацию пройти еще раз. Пройти правильно. Пройдете-последствий не будет. Не пройдете-последствия есть всегда. Но... в любом случае, Ваш вопрос должны решать не мы на развлекательном ресурсе. Это Ваша жизнь и примите решение самостоятельно!
возникает вопрос зачем? конечно же не стоит
лучше не надо
конечно, хочется любить и быть любимым.... но я прекрасно понимаю девушку, которая любит и надеется на будущую взаимность с его стороны. у самой ситуация наоборот: люблю человека, любовь взаимна, а жить с ним не могу, бьется.... а меня любит другой, хороший, заботливый, добрый мужчина, который хочет на мне жениться. И вот тоже перед выбором: ждать пока поменяется любимый (что сомнительно) , либо жить с нелюбимым, но спокойно. Так что тут судить только Вам, и поступать, как хочется самой