Магия
Когда женщина манипулирует мужчиной, она любит или пользуется этим мужчиной?
Пользуется. И правильно делает! Вы же ей это позволяете.
Пользуется.
она любит только себя
Любые манипуляции НЕ ЕСТЬ любовь! Тут любые взаимоотношения: мужчина - женщина, родители - дети, друзья и т. д. Это я Вам как психолог говорю. Это есть эгоизм и любовь себя, человеку выгодно казаться влюбленным чтоб получить своё.
она любит пользоваться
одно слово манипулирует.. . какая любовь
нет не обязательно пользуется.... вообще это называется УМНАЯ ЖЕНЩИНА (не во всех случаях) или мужчина - ТРЯПКА (не во всех случаях).. . знаете поговорку.... мужчина -голова, женщина - шея.... куда шея повернет, туда голова и смотрит.... =) или за каждым грандиозным мужчиной стоит грандиозная женщина.... конечно зависит от ситуации.. . манипулирует.. . если манипулирует, что взять деньги и прочее, для личных нужд... это эгоизм, не любовь и конечно использование.. . а если женщина берет теже пускай деньги и копит их для семьи или делает покупки для семьи не только для себя... (мужчина например потратил бы на фигню) то это в каком-то роде манипулции, но с умом и для общей пользы.. . еще раз скажу зависит от ситуации.. . разные понятия можно вложить в слово манипулировать...
Понятия любовь для всех женщин разное в большинстве случаев человек не знает что такое истинное чувство любви поэтому манипуляция один из признаков проявления любви или по другому это отношение как к собственности!
любит она тока себя. поверьте, такие чувства как любовь, уважение к окружающим таким особам недоступны.
ваще-то пользуеца, но сама она при этом считает, что она его любит
Чего хочет женщина - того хочет Бог! Оцените ее манипуляции со стороны. Если их результатами пользуетесь и Вы и она - значит любит. Если же только она сама - значит пользуется. Хотя иногда женщина просто хочет быть самой красивой и желанной для своего мужчины, но у нее просто не хватает на это средств или она не умет правильно попросить.
пользуется
если манипулирует-дура вот и всё
не правда, смотря какая манипуляция и какой посыл в ней, с любовью это одно, когда тобой играют, манипулируют с выгодой это всегда очевидно, а ведется человек или нет это уже от него зависит