Магия
Почему любят, но изменяют?
Потому что не любят, кто вам сказал чушь такую? , Любовь всегда без измен была, не верность не может быть с Любовью.
а кто сказал что любит?
Такого не бывает. Значит там любовью и не пахло.
Не выдерживают испытаний-искушений...
сексуальная потребность повышена. не хватает одного портнера
Секс немаловажен в семейных отношениях. Иногда бывает так, что либидо супругов со временем меняется.. Ну вот бывает так что жена совершенно не хочет секса.. а что делать её страстному мужу? Здесь дело не в чувствах, а в чисто физических потребностях и неудовлетворённостью в постели.
Потому что не любят
Иисус сказал: «Только я могу любить тебя, больше никто» .
И это правда, потому что для того, чтобы любить, человек должен быть любовью.
Как вы можете любить, если сами не стали любовью, если вы ещё не достигли состояния любви?
Как вы можете дарить её, если вы её не имеете?
Вы подобны двум нищим, стоящим друг против друга и просящим милостыню.
Оба нищие, и оба надеются, что другой подаст ему.
В этом состоит страдания всех влюблённых: два нищих просят друг у друга любви.
И когда они не получают её, они испытывают разочарование, они чувствуют себя обманутыми, им кажется, что другой что-то придерживает.
Присмотритесь - другой не получает так же, как и вы.
Для того, чтобы любить, человек должен стать любовью.
Для того, чтобы давать, человек должен, прежде всего, иметь это. Любовь знает только начало, она не знает конца.
Ни смотря, ни на что она продолжает любить.
Она, безусловна. Быть безусловной - сама природа любви.
Условная любовь является формой ненависти и формой эксплуатации.
Условная любовь есть не что иное, как безрассудная страсть, сексуальность.
Любовь может быть только безусловной.
Как только появляется условия, любовь исчезает.
Она не может жить в оковах – это тюрьма для неё.
Любовь может жить только подобно бескрайнему небу.
Любовь, не знает никаких ограничений.
Не копите вашу любовь и не считайте её.
Не будьте скупым, вы всё потеряете.
Наоборот, позвольте вашей любви цвести, делитесь ею, раздавайте её, пусть она растёт.
Это не случайно, что цветы являются символом любви, во все века, во всех странах, в любых обществах.
Любовь подобна цветам – если она зацвела в тебе – тебе нужно поделиться ею, отдавать её.
И чем больше ты её отдаёшь, тем больше она растёт в тебе.
Придёт день, когда ты станешь неизменным, бесконечным источником любви.
Любовь может быть только безусловной.
Любовь, не знает никаких ограничений.
Не копите вашу любовь и не считайте её.
Не будьте скупым, вы всё потеряете.
Так гороскопом заложено!
Чтобы убедиться что твой любимый самый лучший.
цели разные.... главное решить, что для вас измена.
если чеовек искренне любит, он не изменит.