Магия

Любит? изменяет кто-то из них друг-другу? будут вместе?

Петр 25.06.96
Светлана 25.02.96
Вполне реально создать крепкую семью
Алена Kраснова
Лучший ответ
Только в мыслях изменяете друг другу, а это опасно!
Татьяна Лесина
если вы сделаете выбор в пользу этого парня, то и он сделает выбор в отношении вас
да любит .измен не видно .
4кубков башня звезда- вы поругались что ли? вообще карты мрачные не вижу будущего у вас в ближ времени с этим мужчиной, он охладел к вам, тут выпала то ли обида на друг друга то ли пресыщение, подустал он возможно от этих отношений
))) Alinchik )))
По первому раскладу, тут есть взаимность… открыто и развитие тому… Счастье, оно у каждого своё
Он сам должен прийти к необходимости узаконить отношения.
Всех благ!
эта пара чувствует поток удовлетворения… Есть вероятность перехода на новый уровень
есть и инициатива и теплые чувства и как родство, именно как близкого человека вас ощущает.
Сердце этого мужчины-тайна даже для него самого.
Нет любви к какой-то определенной женщине. Есть привязанность, чувства, но сразу к двум.
Психическое состояние не совсем устойчиво, подвержен мрачным мыслям, много переживает, размышляет.
Официального брака не увидела в этом году. Мужчина искренне и с теплом относится
Инна Дундукова
Пока любят, лет пять, потом все равно будет изменять. Таков любой мужчина и не изменяют только трусы.
Альона Соловейко ты своему блядству такое оправдание нашел ?
Измена с её стороны идет
Ирина Конькова
Старовата она для него. Ничего хорошего их не ждёт.
Оба человека к друг другу не слишком то и привязаны. Семьи у них не будет.
Чувства есть, но своеобразные. Вместе будете, но недолго.
Lera Matveeva
В 19 лет то предложение? Надейся..
Ne
Nelly
коль спросили-то не будут
Любит, только все зависит от вас самих)))) берегите себя и свои чувства и будет все ОК!))
Aichureshka With U!!!
У обеих мысли фривольные и оба ревнуют. Исправить положение можно.
Не будут вместе
Вера Худова
Любят и пока не изменяют, есть надежда на продолжение отношений.
судя по этим предсказаниям, что - нибудь да сбудется !
не обманывайте