Магия

Парень хочет расстаться и остаться друзьями, какова вероятность что мы снова будем вместе ?

Он сказал, что его чувства угасли, так ли это? Он предложил остаться друзьями. Будем ли мы вместе, как пара? Моя дата рождения 12.09.2001
Вам выпала карта.... Якорь

Стабильность, надежность, безопасность. Эффективные действия в ближайшем будущем. Старинный символ надежды, особенно в сфере человеческих отношений. Ваша надежда осуществится, говорит эта карта, ибо ваши отношения с другими строятся на прочной основе верности и дружбы. Якорь символизирует прочность и постоянство отношений, безопасность, защищенность, доверие и благополучие.

В деловых вопросах.

Крепкое хозяйство, прочные основы, хорошая материальная база.

Отношение к вам любимой особы.

Любовь, верность, доверие. Чувства к вам стабильны и постоянны, ничто не сможет их разрушить и навредить вам. Якорь делает упор на надежность и безопасность человеческих отношений, на их прочную основу и благополучное будущее...
===================================================
Вместе не будите...
Если мужчина прямым текстом сказал чувства ушли.. то о каких отношениях может идти речь...
Насильно мил не будешь!!!!
.
Дарья Монтволинская
Лучший ответ
Он не ваша Судьба, отпустите его от себя!
Галия Жунусова
к сожалению вы не будете с этим мч, он не ваша судьба, примите его предложение остаться друзьями, это единственный для вас правильный выход, с ним вы бы не были бы счастливы, у вас в новом году выпадает новое знакомство с парнем старше вас темноволосым, дайте событиям развиваться своим чередом
удачи
Алёна Клейн
По Ленорман - цветы, месье, дерево, парк. Ну угасли так и пусть идёт себе. Не держите. Он и сам озадачится. Как это такого золотого да и не держат. А то возомнил из себя прынца без коня. Вместе вы будете. Поскачет поскачет и приползёт обратно.
Что то все надоело и много мечтаний, ну пусть мечтает, все равно захочет еще встреч, А Вам переживать не за что, все в ваших руках, захотите его будет, нет будет другой!
Olesya Lim
Раз он так считает, пусть уходит. Друзьями вы вряд ли останетесь. Вы умница и красавица, зачем вам стучаться в закрытую дверь? Пройдёт какое-то время, встретите другого, который полюбит и оценит вас и даст вам все, что вы заслуживаете.