Магия

Уважаемые знающие, если неграмотный мальчик решил вдруг делать привороты, какова вероятность того, что он сам себя угробит?

Гульжан @
Вероятность в том, что найдуться доброжелатели помочь ему себя угробить = 100% . Каждому дано перестраивать реальность в соответствии с Масштабами собственной личности, и строго в порядке очереди . Что будет с солдатом который присвоит сам себе звание генерала . В первую очередь его съедят Генералы с Документами .
Назира Сулайманова
Лучший ответ
Хорошая такая вероятность вырисовывается, мне нравится, надо ускорить, при случае)
фифти-фифти, игра в рулетку.
Его шансы равны, что сработает самовнушение и больше ничего не изменится.
Murzabaeva Moldir
Дорожка в гроб)))))
100% что он не остановится в случай положительных результатов, поэтому 100% попадает ведь он не понимает "механизма". Но, а если нет результатов ему это быстро наскучит.
Выше среднего.
нервы испортит себе точно.
угробит- слишком громко сказано. На самом деле, многие приходят в магию и начинают с этого- такова уж человеческая природа, иначе многих людей в магию не затащить: ) а потом набираются опыта, понимают, что магия- это не только привороты- порчи и прочее, растут и становятся настоящими магами. Поэтому очень вероятно, что как раз таки все это обернется для него к лучшему.
Гульжан @ Поэтому и развелось столько маХов,что только на приворотах учились.
Велика вероятность, что через шишки к нему опыт придет, если этим занимается и учиться этому.. . Другое дело когда одноразово это делает - лучше довериться профессионалам.. . А хорошего мало, что в том что в другом случае - приворот есть приворот против воли другого человека....