Магия
девчонки,кто делал привороты БЕЗ ЗАЩИТЫ, самостоятельно? каков был результат, каков был откат?
Вы как в игрушки играете. Это чёрная магия. Подумайте головой
Настя Кушнир
как раз Я думаю головой и знаю во что играю....но выберу ваш ответ лучшим, вы ведь не знаете кто я и чем занимаюсь.
откат.... ха.. ха.. .
в жизни наблюдал достаточно пар.... где девушка делала приворот (в основном на крови).. .
это не жизнь а мука... .
причем ни одна пара на данный момент не существует.... максимум срок.... два года.. .
УДАЧИ!!!
это не жизнь а мука... .
УДАЧИ!!!
Всем спрашивающим пишу историю моей подруги, после этого я с ней порвала все контакты, ведь она неумеючи погубила людей и сделала вдовами и сиротами жен и 7 детей (в общей сложности) , а сам теперь с кем-то живет!!! !
Моя подруга натворила дел с приворотом, она родила от женатого мужчины, и поставила перед собой цель, во что бы то ни стало женить его на себе. Бегала по бабкам, что то делала м их рекомендациям, он в итоге оставил семью, двоих детей и они собирались вместе жить, но видимо не суждено, он попал в жуткую автокатастрофу, мгновенно погибли 3 человека и их останки разбросало по полю, и некоторые их асти тела находили уже после похорон.
Так что подумайте, прежде чем делать.
Приворот действует далеко не у каждой "девчонки", здесь нужен колдовской дар. Но откат есть всегда, об этом даже не беспокойтесь.
Любой приворот сказывается на почках и на детородный органах, как у него, так и (прежде всего) у тебя. Это одно. Другое : он будет к тебе привязан и за это ненавидеть тебя - любви не жди.
Что хорошего в приворотах? У меня знакомая привораживала! он приворожился но любви небыло просто он без неё жить не мог и с ней тоже! изобьет её до полу смерти, она сбежит от него а он потом на коленях просит простить и говорит что больше ни тронет! и так лет 8 подрят! и что в итоге она в гробу а он в тюрьме! 7 лет дали 5 отсидел и живет себе спокойненько!
Marina Pitsul
Да я с такой историей согласна. Только как все это вбить в головы молодых глупых девочек, да взрослые тети про последствия не думают.
откат будет в любом случае-хоть сам делай, хоть у мастера
самостоятельно не делала. подурги делали на месячную кровь - максимум месяц побыл а потом засрал и кинул поэтому лучше делатьу мастера и точно не на крови
Галина Сироткина
Моя невестка брата приворожила именно таким способом они 11 лет прожили! потом она его выгнала,и он погиб!
И все 11 лет без неё жить не мог! хотя видели бы вы это чучело! на 5 лет старше его,без зубов,без детная,еще и алкаголичка! вот тебе и на месячные приворот!
Вообще привораживать не стоит! привароженый не сможет жить без этого человека и с ним тоже не сможет!