Сашуля Верецоца

Что с моей женой? изменяет глаза горят это что наркотики?

фото до

А ВОТ ЧТО СЕЙЧАС С ЕЁ ХАХОЛЕМ

Андрей Носырев

Наркотики тут не при чем, а такое ее поведение обусловленно внутренними желаниями и низменными инстинктами. Так что как ее охарактеризовать решайте сами.

Ла
Лариса

Нет, ей просто весело.

Ра
Рамаз

Мне кажется, что она просто поддала + на фото вспышка. Не понять.

Этери Циклаури

жена не употребляет, а насчет мужика на фотках сомневаюсь

Марк Похилец

на наркоманку не похожа, похудела, может просто влюбилась, вы такую мысль не допускаете?

Иван Мейхер

нет не наркоманка

Наталья Федоренко

милок, ты свои глаза видел? мы тут ни полиция и не фсб, а ты не долгожитель милок, как то так и время тебе это покажет поверь)))

Анна Авдеева

Какая была, такая и осталась. . Ничего особенного не заметил. . Просто волосы, как я понял-мокрые)))))) ) И нет здесь магуев)))

Игорь Попов

Так узнать надо, что за человек рядом с ней какое прошлое у него если он употребляет, то и она может быть, но кто употребляет мне кажется им не до секса там только одно на уме.

Лена Журавлева

у неё жизненный тонус повысился, видать какой то тренинг прошла личностного роста