Александр Паничкин

муж изменяет во сне на моих глазах и не стесняется.... к чему бы это?

Ирина Морозли

Сны об измене часто связаны с сексуальной неудовлетворенностью
(Вашей, Вашего партнёра или обоих) .
Причин её может быть много и они разные.
Но выход один - сделать свою сексуальную жизнь более полной,
насыщенной и удовлетворяющей.

Денис Денис

Скрывает что то, врёт в глаза либо вы себе чего то на придумывали

Ок
Оксана

Вы на подсознании боитесь, что он вам изменяет

Gugu Taras

это вопрос.. . ну. а сон -то где? как его разгадать? ведь ничего. кроме факта как такового вы не сообщили...

Александра Карпенко

просматриваю через ваше фото, муж на самом деле гуляет. Извините