Владимир Богданович

при драке с деманом маг в астрале гораздо слабее чем в своем теле и лучше драться с деманом будучи в теле чем в астрале?

я слышал что у чела потенциал в теле большой а вне тела маленький и могут убить там легко если выйти из тела. я хотел уточнить. у меня есть демоны враги. 4 минимум. мощные они посути. я боюсь все из тела выходить что выйду и они меня завалят ибо я в своем теле когда справляюсь с ними но с трудом. может быть мне Бог помогает в теле когда я а как выйду из тела Бог перестанет мне помогать и они меня убьют там и тд. или магу все равно драться с демонами в теле или нет или че? можите объяснить?

Арзу

Мне кажется, что Вы поменяли аватарку, а раньше Вы были с кучей колобков-смайликов на аве и с прозвищем МИНИ-Маг.... Просто по стилю Ваших вопросов - Вы далеко так и не ушли.... Ну прочистите голову... Такое уже пишите - нет слов....

Борис Тарханов

ТАМ сильнее, чем тут. тут слишком много ограничений.

Ро
Роман

Никогда не борись в астрале! Там есть много чем заняться! Многие после этого в психушку попадают. Вообще перед выходом в астрал лучше помолится, и зажечь лампадку с ладаном. Если ты конечно живым хочешь остаться, и не хочешь провести остаток жизни в психиатрической больнице.

При борьбе с демонами взлетай на воздух. Там они тебя точно не достанут. И самое главное знай, что в астрале все наши страхи материализируются!

Ж*
Женя **

мухоморы могут вдохновить и дать силу...

Жанна Юрина

Неа не слабее.. если можешь концентрироваться на силы которые тебя окружают можно его в шар захватить и запечатать в камень я обычно так делал... обычно демоны не нападают если, что если ты конечно не разозлишь его сам... ну а если же он вселился то тут всё проще он не знает о чём ты думаешь предаставляешь и вытесняешь его, а чтоб не лез больше то мысленно представляешь ауру какую хочешь можшь огонь представить... ну опытные ользуются либо кольцами либо тем чем им удбно я амуль из кольца сделпл и не лезут..

Александр Гордеев

Состояние страха и есть открытая дверь для поражения перед ними, где бы не находился в "астрале" или в собственном теле.

Даша

я бы предпочел борьбу в теле. вы сами уверены что никакой другой ''дух'' не вселится в ваше тело пока вы в астрале?