Олег Петрухин

Маги понимают, что они хотят выдрессировать демонов? Сделай то, сделай это.. . но ведь демон - не служебная овчарка 🙂

Елена Текоева

Маги не дрессируют демонов. Не получится засунуть какую нибудь Силу себе под каблук. Контакт возможен только через бартер-баш на баш.

Виктория Смоловская

За все нужно платить. Поэтому не зря говорят, что за бесплатные магические услуги БЕСплатит.

Тэране

это уж шаманы черные .а не маги.

Елена Исмайлова

нет проблем у пластилина
он заботится о нас

мы ему нашепчем в спину

и отпустим путать вас ...

Юлия Богомолова

вся игра закручена вокруг самообмана. демоны плодят эго-сажая сущностей на людей-автоматом уровень эго поднимается, происходит одержание из него соответствующие поступки-не от разума (низкие частоты перекрывают канал разума) , к эго человека подключается эго разум сущности. . и происходит программа.

дальше самонадеянный человек, ведомый своим эго как болванчик и чередой подстроенных событий разумеется (они художники) -идет делать всякие глупости. . сущности собирают жатву. .

энтропия и рефлексия. . нет разума-разумного пути-нет выхода из нее. .

это повсеместно. . они уже везде. . везде все схвачено. . мир под низкими энергиями. . где низкие энергии-там сущности, устроенные так что не способны не прибирать к рукам. Но делают это по правилам, чтоб больше пыли в глаза.

настоящие маги это знают.

и прорабатывают иллюзии. . эго-ложь, иллюзия. не было бы ее-не было бы такой выразительной игры.

не было бы абсолютного понимания, уроков.

Женя

кому как...