Сергей Бородкин

Я хочу научится магии, как мне это сделать?

Аня Лазарева

соблазнить Гарри Потера и поступить в Хорвадс

Юля

Обычно, кому этот путь предназначен- того ведут. И в определенном возрасте начинают открываться способности. Магия- это тот путь, который выбирает нас, а не тот, который мы выбираем, поэтому магами не становятся по желанию, чаще- наоборот. Силы сами выбирают тех, через кого они будут себя проявлять, и подают знаки. А вот человек уже должен эти знаки распознать.

Илья Ларькин

Лучше не делай. Не губи свою душу!

Артур Теблойты

найти учителя

Динара

Напиши мне, что нибудь придумаем

Замира Алиакбарова

Набери в поисковике "чародейская книга"

Ху
Хуй

не к чему тебе это плата непомерно велика!

Лёва-Карине Гаспаряны

читать литературу, сейчас есть такая хорошая вещь как онлайн-вебинары, некоторые их на мейл выкладывают в видео, то из бесплатного... супермагом не станете, но понятие сложится, что, как и отчего. потом можно искать форумы и чаты данной направленности, правда, больше ритуалику обсуждают. учитель и школа конечно замечательно, но финансово очень кусаче.

как правило, 80% желающих изучать отсеиваются на начальном етапе.

Сергей

ты хорошо подумала? некоторые магии учатся сами просто читают для начала достаточно литературы
вам нужно много времени чтобы научиться магии все зависит от вашего желания и от ваших сил

Anastasia

напиши мне в вк я предлагаю магическое обучение тем кто избран моё имя в вк -виктор андреевич омельницкий на аве нарисован рогатый демон с крыльями

Nicole Mmm

Подумайте, что Вы вкладываете в слово Магия.
Чему хотите научиться.
Какого Учителя хотели бы найти.
Потом начинайте искать 🙂
По резонансу получите то, что Вам больше подходит.