Александр Черевков

Верите ли вы в вампиров, оборотней, демонов, магов и прочую нечисть?

Вот моя история.
Познакомилась с парнем в интернете, позже мы встретились. Но он предпочел встретиься вечером, так как сказал, что не выносит яркого света. Наша встреча состоялась в парке, в 7 часов вечера. Он был красивый, но что странно, был одет в теплую зимнюю курту, хоть уже теплее. Я сказала ему, что бы он снял ее, так как видимо уже вспотел. Он заявил что ему хорошо, прохладно и уютно в ней. Мы пошли по парку дальше. Его руки были холодными, вот тут я уже побоялась, что он замерз ходить туда сюда. Саша (будем так его упоминать) практически приказал мне, что бы не трогала его. Я психанула и ушла в магазин погреться. В магазин он зашел уже совершенно другим человеком, разъяренным и злым. Громко, резко и сердито Саша заявил, что уходит из парка. Я была на него очень зла после всего этого, хоть и подумывала о симпатии к нему.
С тех пор мы пару дней не общались, но вскорее, возобновили общение.
После той встречи, он все равно одевал теплую куртку, запрещал мне к нему прикасаться и был ледяной как лед.
Я пошла в церковь, что бы разузнать у батюшки о таком поведении человека. Батюшка не захотел со мной говорить и заявил, что церковь закрывается.
Что мне делать?
Пишу я с фейка, так как многие меня узнают, я часто здесь писала о разном.
Я его люблю, но и ненавижу, боюсь и сторонюсь одновременно...

Елизавета Елизарова

он одержим или болен

Елена )))

Псих. Или болезнь ПРШ

Аня

многа букав

Елена Петрова

лох он конченный