Gad Hax-Hax

Почему маги, гадалки, ясновидящие и прочая нечисть, никогда не говорят, что обманывают людей?

Алексей Жуков

а чё тя обманывать то?))) легкота-как два пальца об асфальт)) )
ты сам себе врёшь-почему остальным не разрешаешь?

Ма
Мария

Потому что они маги, гадалки, ясновидящие и прочие нечести..

Сергей Давлетшин

чем они тебя обманули....

Любовь Сироткина

ни кто себе не хочет копат яму.... и все хотят заработать денги

ОК
Ольга Киселёва

Не все, но большинство. Есть и такие, кто реально помогает найти пропавших людей, преступников, помогают людям.

Александр Матвеенко

Людей! не обманешь )))

Наталия Немировская

Потому что им нужно врать.
Их политика, стратегия-СИЛА ЛЖИ!

ОНИ- САМА ЛОЖЬ!

Но если они ей не будут то -их снесут нахрен отсюда.

Ибо ложь это катализатор.

Урок, благодаря которому человек становится Истиной-Абсолютным.

Да да как бы не хотелось им, они вынуждены действовать строго соответственно законам.
И нарушать законы тоже по законам.

Чтоб понять эти законы нужно обрести хватку сути в масштабах, познающий законы-РАЗУМ.

Когда сущности поселяются в человеке-они его перекрывают. А поселяются во всех в разной степени, в разной же перекрывают, чтоб человек дальше сам.

Ирина Ирина & Ирина

я не обманываю и я не нечисть я человек

Михаил Никитин

Щас вся нечесть на тебя зашепит 🙂. Готовь палку. Лупи не бойся 🙂.

Евгений Грачев

а кредиторы вас всегда предупреждают?)

Георгий Дымов

есть истина в последней инстанции - ну это назовем так - Господь Бог .. Все остальное - по определению есть домыслы- теории -фантазии - обман ...Чисто по традиции - считается что эрудированный человек это понимает - не говорится что политики обманывают ...не говорится что банки мошенничают. . и прочее в любом бизнесе ...что такое по сути макияж женщин- это прямой обман- желание выдать себя за более привлекательную с генетической точки зрения самку ...что такое каблуки высокие женщин- это обманным путем - путем зрительной иллюзии - удлинить голень- то есть ввести в заблуждение и обман про свой опорно-двигательный аппарат ...повторите пожалуйста суть вашего вопроса ?

Тома Гроздова

Обманывают шарлатаны, а не маги, гадалки, ясновидящие....