Сергей Смагин

Вы верите в вампиров, оборотней и фей?

Виталий Моисеев

Ну насчёт оборотней и фей, не видел.. . А вампира знаю лично.. .
Это Нина Ивановна, моя тёща.. . Та ещё кровососка...

Антон

нет конечно.. . но в фей хотелось бы верить...

Адилет Султанов

В энергетических вампиров верю т. к. сам такой (не по своей воле) . А из перечисленного - нет.

Амина Самадова

Что вы курите?

На
Наталья

Нет кончено, а вы?))))

Сергей Иванов

Я стараюсь сохранить веру в хороших людей, а в чушь я не верю.

Сергей Смагин

— Понятно, не верю. Знаете, мистер Толланд, у нас в Эдинбурге есть клуб философов. За обедом там много говорится о том, во что верили и верят другие; но, если вдруг кто из членов употребит этот глагол в первом или втором лице настоящего времени, с него полагается штраф. Он должен опустить шиллинг в череп, стоящий на каминной полке. Это быстро избавляет от такой привычки.