Ка
Катюшкин

существет сказочные животные в реальности. вампиры, оборотни, феи

Сергей

В нашем реале - нет, многое в этих существах противоречит законам нашей реальности - они бы просто не смогли тут жить физически. Если и существуют, то в своих мирах, а в нашей реальности они проявляются лишь частично, максимум - появляются лишь их энергетические аватары (и, чаще всего, искаженные, поэтому форма, скажем, феи, нами "хуманизирована")), поэтому нет уверенных свидетельств встречи с ними в нашей реальности, но есть легенды о них. Да и легенды эти именно о частных, отдельных проявлениях этих сущностей, отдельные "истории из их жизни") Но серьезные, не испорченные художественным переложением, легенды, порой, неплохой материал для изучения этих сущностей)

Наташа Никифорова

есть болезнь у людей, как называется, не помню... они действительно пьют кровь

Елена Мирзоева

Существуют. Из мира животных гипнотическим взором обладают почти все змеи. иногда кошка может остановить своим взглядом. так что реально мороз по коже.
Среди людей = энергетические вампиры... их взгляд, приставучесть к людям. после встреч с которыми обычному человеку бывает и тошнота. рвота. головокружение и др. От них пропадает у коровы молоко, свиньи могут подохнуть. собаки убегают прячась и поджав хвост. (знаю потому что у нас такая соседка была, ведьма) Ирена.

Ирина Дорожкина

Да, существуют, но только в других мирах и измерениях.

Егор Лыткин

Раньше были, а ныне практически не осталось.... переходы закрыты.

Инга Кумар

Существуют) Но не сказочные) А самые всамделишные) Стоит только присмотреться хорошенько) К тем кто вас окружает) И попадается на вашем пути) А если еще присмотреться поглубже) Внутрь себя) То можете узнать) Каким "сказочным персонажем") Являетесь и вы сами)