Ольга Барахова

Подскажите фильмы про оборотней,вампиров...или про другую нечисть.)

Именно фильм, а не сериал.

Костя Кондр

вий лучший фильм про нечисть...

Артём Передумов

"Свадебная ваза"

Софья Кравцова

На Тв-3 постоянно страшилки с нечистью, или что то такое...

Любашка Кислякова

сериал "сверхъестесвенное"пожалуй там про всю нечисть какая только есть на свете

Татьяна ***

Советую посмотреть "история одного вампира" самый интересный фильм смотрел 5 раз и мне нравится

Дмитрий Кабанов

с. кинг. смотри всё подряд

Надежда Макутина

Другой мир(1,2,3),От заката до рассвета(1,2,3),Оборотни Арги (Lobos de Arga, 2011),Оборотень / Never Cry Werewolf (2008).

Юлия Меркулова

Время ведьм. Современный фильм, много спецэффектов.