Оля

подскажите хороший фильм про оборотней???

Виктор

Леди-ястреб
Другой мир 3
красная шапочка 2011
Поцелуй оборотня (2009)
Рэд-Охотница на оборотней (2010)
Человек-волк (2010)
Мальчик, который рассказывал об оборотне (2010)
Гиены (2010)

Ольга Selivanova

Старый советский фильм ВИЙ !

Женя Сухов

совершенно субьективное мнение у всех. я как в 80-х увидел первый Вой. так с удовольствием посмотрел и последний их фильм. Вой - Перерождение . но судя по отзывам. мало кому понравилось - корейский 12 года правда не видел

Сергей Масляев

Псы-войны. ИМХО отличный фильм. Подробности и отзывы можно почитать на Кинопоиске.