Па
Павел

Подскажите пожалуйста хорошие фильмы про оборотней.

На
Наталья

Оборотни

Светька Матвеева

"Кошачий народ"

Татьяна Пленкина

Американский оборотень в Париже

Nootsall Murzabekov

сумерки)))

Марина Васильева

Оборотень. Так и называется. http://my-hit.ru/film/478 Очень интересный!!!!

Татьяна Харламова

Сумерки. Сага. Затмение
Город Сиэтл охвачен чередой таинственных убийств, виной которым является армия новорождённых вампиров, созданная вампиршей Викторией. Виктория пытается отомстить Эдварду за смерть её возлюбленного − Джеймса, нанеся удар по девушке Эдварда Белле. Находясь в центре событий, Белла Свон должна сделать выбор между любовью к Эдварду Каллену и дружбой с Джейкобом Блэком, который хочет намного больше, чем просто дружбы с ней. Её решение может послужить толчком к возобновлению давнего противостояния между вампирами и оборотнями. Время непрерывно идет и Белле пора принять какое то решение : жизнь или смерть. Но что такое жизнь и что такое смерть в мире бессмертных ?

Адалат Камильевна

Другой мир (все части, там и про вампиров и про оборотней)
Красная шапочка

**
***ян@чка ***

Ван Хельсинг))

Светлана Шатохина

Волк (1994)
Поцелуй оборотня (2009)
Рэд-Охотница на оборотней (2010)
Человек-волк (2010)
Мальчик, который рассказывал об оборотне (2010)
Гиены (2010)

Денис Юдин

Сестра оборотня / Ginger Snaps (2000)