Тихий Ужас

Как называется фильм про оборотней?

Там девушки танцуют около костра. Наступает полнолуние и они сдирают с себя кожу и становятся волками- оборотнями.

Алексей Плотников

это фильм "Кошелек или жизнь"

Ирина Колкова

Это не совсем про оборотней. Фильм "Кошелек или жизнь" (Trick-Track), состоит из коротких взаимосвязанных историй случившихся в ночь на Хэллоуин. И да там действительно девушки начинают превращаться в оборотней под кавер Мэнсона Sweet Dreams.