Ольга Томак

Замучил демон! Эта сущность очень сильная, как от нее избавиться? ! Вопрос только магам. Остальные лесом!!!

Сущность себя проявляет с каждым разом все сильнее. Видела недавно эту сущность через ментальный мир

Елена Прорубникова

Я вижу эту сущность. Она имеет вид гномика.

Ekaterina Ponomareva

а вы таблеточки, которые доктор прописал, пьёте?

Собит

Через интернет не избавитесь. Для начала необходима диагностика, которая выявит наличие сущности, которая вряд ли имеет общее с демоном, демон проявляет себя не так. Потом проведет обряд изгнания. Верующие обычно сначала обращаются к батюшке, который святит жилище. Иногда помогает.

Александр Чичёв

Почему сразу решили что сущность именно та как Вы её назвали? Не становясь магом и в принципе не обучаясь, едва ли сможете что либо определить если являетесь простым обывателем. Самое простое в храм сходите если христианка. А так вопрос больше на троллинг похож. Избавится от сущности по сути легко, повышайте вибрации своей души.

На
Надежда

А кто вам сказал, что маги помогут. Маги как раз не помогут, потому, что 99 % магов - с тёмным подселением. Я не маг. Но я этим как раз занимаюсь. Думаю, что лучше в личке поговорить. Пишите