Саня

почему демоны могут ужас наводить а верхние сущности нет? и как демоны это делают? люди могут так? если да то зач им дем

мне всегда было интересно какой механизм того что демоны наводят ужас. мне сказали колдуны некоторые что демоны кайфуют когда страх наводят но я узнал другое. что после того как он ужас навел на чела ему нужно подкрепиться. тоесть его истощает то что он комвульсии наводит и ужас на чела. а вот какой механизм понять наведения ужаса не пойму. ак комвульсии навести типа припадка эпилепсического я знаю и это может обычный маг сделать. а вот как ужас навести я понять не могу. какой механизм всмысле. ну я когда думал что я демон мне на сердце прилепили какуюто штучку что я глубинную ненависть типа мог вырабаывать через нее ну силы у меня мало но я подумал если через нее пропустить много силы то ненависть будет очень глубинной и на чела ее направить тогда будет у чела ужас может быть. или я не прав и демоны както иначе ужас наводят чем пропускают ненависть глубинную через какуюто колбочку которя глубинной ненависти тоесть они силу через эту колбочку пропускают. а других деманов более слабых в бою они тоже досмерти запугивают? я просто заметил что слабые демоны не могут страх наводить и ужас. средние демоны могут ужас а сильные могут ужас и комвульсии как у эпилепсика. ну механизм наведения комвульсий я знаю а механизм наведения ужаса не знаю и может ли такое маг делать сам а если да то зачем он деманов призывает чтоб людей пугать если сам может. есть ли тут опытный чел который скажет мне? то что демон смотрит в душу по этому страшно или то что он ест меня по этому страшно или то что они очень страшные и их присутствие очень страшно все это неправда. это проверено. страшно и комвульсии только тогда когда они атакуют. ну какой механизм то.

гвоорят демоны не могут сами вырабатывать много энергии по этому они вампирят вечно. а другие сущности есть которые не живут в низшем атсрале а которые в высшем которые могут вырабатывать много силы и которые ужас навести или энергоудар такой типа комвульсий и которые могут не вампирить никем? есть такие в астрале? если мне можно прицепить штуку такую на сердце чтобы я может страх наводил тогда и существу из верхних астралов можно? я слышал что в верхних астралах они добрые потмоучто еды и у них много всегда и могут бесплатно помогать а в нижних не помогат бесплатно потмоучто у них нехвтака еды. ну как у львов к примеру или у волков. вечно в поисках пищи. и почему если верхнией астрал может сам вырбаатывать много силы тоесть он может и защитить от гопников покруче демона? но почему тогда если пробелмы с гопами люди к деманам обращаются чтобы запугать врагов а не к верхним астральным сущностям? ведь они сильнее посути раз могу больше силы вырбатаывать но по функциям своим могут ли они быть как демон? или пробелма в том что они не хотят помогать людям потмоучто им нет смысла это а демоны хотят потомучто люди будут их кормить?

чел сказал один что возможно демоны меняют потоки энергии чела. и что же это значит мне интересно ваще мнение на мой вопрос.

Регина

Ужас могут наводить все - и "верхние" и "нижние" сущности.

Вопрос лишь - на КОГО, зачем, при каких обстоятельствах.. . и т. д.

Да, и многие люди, простые смертные, это могут делать и делают.

И тут многое зависит от реципиента, то есть от того, кто воспринимает весь этот УЖОССС.. .

Механизмы самые разные, вплоть до трюков -

кто как наловчился, кто на что учился.. . )))