Екатерина Балашова

Два невидимых парня: Дьявол и Бог, наводят ужас на людей, как же мы это допустили ?

А что они парни, то следует из принципа подобия, по которому Бог нас и создавал. Это, хоть и выглядит - нелепицей, упрощенкой, наивной сказкой, но это нашло слушателя и обросло философскими трактатами, удивительными и даже убедительными...

Вл
Владимир

Спрос порождает предложение .Нагнать страху влиятельными парнями из народного фальклера, придумали предприимчивые парни в черных юбках .Срубить капусты оказывается можно и на страхе . .Главное придать максимум реалистичности и чтоб поменьше вопросов .

Андрей Филимонов

Как только согрешили - так и допустили, Вячеслав. Но отчасти радует, что трактаты тебе уже кажутся удивительными и даже убедительными. )

Алексей Маширин

Они свое дело туго знают

Данил

Через сотни лет на предмете истории отечества наши потомки будут изучать "сказки и мифы православной России"

Рустам Качинкин

То что написано в библии . не как не показывает реальности. так как Сатана он же был ранее Ангелом Сатанаэлем самый мудрый и сильный. ему подчинялись и подчиняются и небеса огоня вода и земля квадрат Малевича которые таит тайны и не видящим это го не когда не увидеть. не дано. мы сдесь только по потому что не бог этого хотел а он. именно он. не какие души не нужны ему. ибо они и так его будут. смерть перехода души именно в той мир который создал его мозг и подсозниния.

Катерина Клеймёнова

Парень только один, мы просто наблюдаем за ним под разными углами

Ириша Аникеева

Ужас на тех кто хочет и рад пугаться и верить. Остальным наср.. ь и на одного и на второго))

Ирина

Причем с аццким сотоной вроде все понятно, но бох! Который любофь! А его тожэ нужно бояццо, и дажэ вырожэние такоэ есть - богобоязненный человек о_О

Александр Астахов

люди любят ужастики и сами себя пугают
бояться на самом деле некого,
всё лучше, чем кажется