Вера Панакшина

Кто может мне реально передать духов, чертей, демонов или домового, любую сущность, кто это сможет из вас?

Антон Делов

Это не вещи, Все упомянутые вами сущности имеют свою индивидуальность, обладают более расширенным по сравнению с человеком сознанием . По велению с ТОЙ СТОРОНЫ, могут предоставить вам помошника или наставника, если сумеете привлеч к себе интерес . Маг может наделить вас атрибутом с прикреплённым элементалом, или каким - нибудь средством для комуникации с другими планами мироздания . Ваш воопрос с точки зрения Мага - аморален.

Ольга Бурденкова

нее, корешей не предаю, своих заводи

Валерия

больная навязчивая идея -

Евгения Колбина

хах, ну это ж не вещи, можно попросить прийти, только должна быть веская причина

Александр Крылов

Ты дома со своим Домовым договорись!! (убераться надо чаще и кушать готовить!!!! И тогда посуда биться не будет.... сама по себе. как будто кто из рук выдернул.... ) а потом будет другой вопрос!! ! попроси ещё тебе рак спид глоукому! ! ЧЕГО ЭТОГО НЕ ПРОСИМ???? мнение моё такое. Андрей

Ан
Антон

Пойдите в любую ближайшую забегаловку, плюньте в морду хозяину, обматерите бармена, съездите по роже вышибале.. . уверяю Вас, там Вам таких чертей дадут, и еще добавят, что мало - не покажется! 😉