Ирина Федотова

Кто сможет помочь вызвать демона или домового, любую сущность?

Ел
Елена

Тебя жалко...

Денис

Это Вы и сами можете.
Возьмите бутылку подсолнечного масла, фото Димы Билана и полкило чечевицы. Пере крутите на ручной мясорубке дважды.
Залейте полученную смесь в хрустальную емкость.
Потом возьмите лист А4 бумаги HP 200-й плотности. На нем напишите кого хотите вызвать. И этим листом накройте хрустальную емкость надписью вниз.
В районе пол второго ночи к этой емкости прийдет тот товарищ, которого Вы записали.
Внимание!!!! При себе иметь пару дисков Нюши и Джастина Бибера. Это для того если дух будет себя плохо вести Вы ими ему сможете угрожать. Он и уйдет.
И не дешевитесь на чечевице!! ! Это главный ингредиент!!